EXC-24CK350U
N.º de producto de DigiKey
10-EXC-24CK350UTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-EXC-24CK350UCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-EXC-24CK350UDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EXC-24CK350U
Descripción
CMC 160MA 2LN 35 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 35 Ohms @ 100 MHz 160mA DCR 1.5Ohm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
160mA
Fabricante
Panasonic Industry
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.5Ohm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
5V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.049" L x 0.039" A (1.25mm x 1.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Impedancia a Frecuencia
35 Ohms @ 100 MHz