EXB-V8V104JV
N.º de producto de DigiKey
Y4104TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Y4104CT-ND - Cinta cortada (CT)
Y4104DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EXB-V8V104JV
Descripción
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100k Ohm ±5% 62.5mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±200ppm/°C 1206 (3216 métrico), cóncavo, terminales de lado largo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EXB-V8V104JV Modelos
Categoría
Potencia por elemento
62.5mW
Fabricante
Panasonic Industry
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico), cóncavo, terminales de lado largo
Tipo de circuito
Aislado
Paquete del dispositivo del proveedor
1206
Resistencia (Ohmios)
100k
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)