ETQ-P3M220KVN
N.º de producto de DigiKey
P19762TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P19762CT-ND - Cinta cortada (CT)
P19762DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ETQ-P3M220KVN
Descripción
FIXED IND 22UH 2.7A 140.8 MOHM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.7 A 140.8mOhm máx. 2-SMD, J conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ETQ-P3M220KVN Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
140.8mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, J conductores
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.236" A (6.40mm x 6.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
4.3A