ETQ-P3M220KVN | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ETQ-P3M220KVN |
Descripción | FIXED IND 22UH 2.7A 140.8 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 22 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.7 A 140.8mOhm máx. 2-SMD, J conductores |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ETQ-P3M220KVN Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 140.8mOhm máx. |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Material - Núcleo | Paquete / Caja (carcasa) 2-SMD, J conductores |
Inductancia | Tamaño/Dimensión 0.252" L x 0.236" A (6.40mm x 6.00mm) |
Tolerancia ±20% | Altura - Asiento (Máx.) 0.118" (3.00mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Número de producto base |
Corriente - saturación (Isat) 4.3A |