ETQ-P3M150KVN
N.º de producto de DigiKey
P19763TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P19763CT-ND - Cinta cortada (CT)
P19763DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ETQ-P3M150KVN
Descripción
FIXED IND 15UH 3A 109.12 MOHM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3 A 109.12mOhm máx. 2-SMD, J conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ETQ-P3M150KVN Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
109.12mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, J conductores
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.236" A (6.40mm x 6.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
5.1A