ERZ-V14D330
N.º de producto de DigiKey
P7309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERZ-V14D330
Descripción
VARISTOR 33V 2KA DISC 15.5MM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 V 2 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 15.5mm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERZ-V14D330 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
36 V
Corriente - sobrecorriente
2 kA
Serie
Energía
9.5J
Capacitancia según frecuencia
12200 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
20 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
26 V
Voltaje del varistor (mín)
30 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 15.5mm
Voltaje del varistor (típ)
33 V