ERZ-V07D271
N.º de producto de DigiKey
P7200-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERZ-V07D271
Descripción
VARISTOR 270V 1.75KA DISC 8.5MM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
270 V 1.75 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 8.5mm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERZ-V07D271 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
303 V
Corriente - sobrecorriente
1.75 kA
Serie
Energía
24J
Capacitancia según frecuencia
150 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
175 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
225 V
Voltaje del varistor (mín)
247 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 8.5mm
Voltaje del varistor (típ)
270 V