ERZ-E11A751S1
N.º de producto de DigiKey
10-ERZ-E11A751S1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERZ-E11A751S1
Descripción
VARISTOR 750V 5KA RADIAL DISC
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
750 V 5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Radial, Tipo moneda
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
825 V
Fabricante
Panasonic Industry
Corriente - sobrecorriente
5 kA
Serie
Energía
210J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
280 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
460 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
615 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
675 V
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Voltaje del varistor (típ)
750 V