ERJ-XGNJ560Y
N.º de producto de DigiKey
P56AWTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P56AWCT-ND - Cinta cortada (CT)
P56AWDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-XGNJ560Y
Descripción
RES 56 OHM 5% 1/32W 01005
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
56 Ohms ±5% 0.03W, 1/32W Resistencia en microprocesador 01005 (0402 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-XGNJ560Y Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±300ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
01005 (0402 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.016" L x 0.008" A (0.40mm x 0.20mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.006" (0.15mm)