ERJ-XGNJ333Y está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 17,745
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Kamaya Inc.
Equivalente paramétrico
Kamaya Inc.
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
33 kOhms ±5% 0.03W, 1/32W Resistencia en microprocesador 01005 (0402 métrico) Película gruesa