ERJ-UP6J564V
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-UP6J564VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-ERJ-UP6J564VCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-ERJ-UP6J564VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-UP6J564V
Descripción
RES 560K OHM 5% 1/2W 0805
Descripción detallada
560 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-UP6J564V Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)