ERJ-UP6F5600V
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-UP6F5600VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-ERJ-UP6F5600VCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-ERJ-UP6F5600VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-UP6F5600V
Descripción
RES 560 OHM 1% 1/2W 0805
Descripción detallada
560 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-UP6F5600V Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)