ERJ-UP6D1802V | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ERJ-UP6D1802V |
Descripción | RES 18K OHM 0.5% 1/2W 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 18 kOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Características Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.028" (0.70mm) |