La imagen de ERJ-UP6D1000V no está disponible
ERJ-UP6D1000V
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-UP6D1000VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-ERJ-UP6D1000VCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-ERJ-UP6D1000VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-UP6D1000V
Descripción
RES 100 OHM 0.5% 1/2W 0805
Descripción detallada
100 Ohms ±0.5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película gruesa
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)