ERJ-UP3J561V
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-UP3J561VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-ERJ-UP3J561VCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-ERJ-UP3J561VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-UP3J561V
Descripción
RES 560 OHM 5% 1/4W 0603
Descripción detallada
560 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-UP3J561V Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)