ERJ-UP3J4R3V
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-UP3J4R3VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-ERJ-UP3J4R3VCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-ERJ-UP3J4R3VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-UP3J4R3V
Descripción
RES 4.3 OHM 5% 1/4W 0603
Descripción detallada
4.3 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-UP3J4R3V Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)