ERJ-UP3D1650V
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-UP3D1650VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-UP3D1650V
Descripción
RES 165 OHM 0.5% 1/4W 0603
Descripción detallada
165 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-UP3D1650V Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)