ERJ-U2RD4871X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
4.87 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
ERJ-U2RD4871X
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-U2RD4871XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-U2RD4871X
Descripción
RES 4.87K OHM 0.5% 1/10W 0402
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-U2RD4871X Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)