ERJ-U1TF6202U está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
62 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
ERJ-U1TF6202U
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-U1TF6202UTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-U1TF6202U
Descripción
RES 62K OHM 1% 1W 2512
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-U1TF6202U Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)