ERJ-U1DD2R32U está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
2.32 Ohms ±0.5% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
ERJ-U1DD2R32U
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-U1DD2R32UTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-U1DD2R32U
Descripción
RES 2.32 OHM 0.5% 3/4W 2010
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
-100/ +600ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)