ERJ-U1DD2942U está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de ERJ-U1DD2942U no está disponible
ERJ-U1DD2942U
N.º de producto de DigiKey
ERJ-U1DD2942U-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-U1DD2942U
Descripción
RES 29.4K OHM 0.5% 3/4W 2010
Descripción detallada
29.4 kOhms ±0.5% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-U1DD2942U Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)