ERJ-U14D1332U está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de ERJ-U14D1332U no está disponible
ERJ-U14D1332U
N.º de producto de DigiKey
ERJ-U14D1332U-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-U14D1332U
Descripción
RES 13.3K OHM 0.5% 1/2W 1210
Descripción detallada
13.3 kOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-U14D1332U Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)