ERJ-U12D1300U está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
130 Ohms ±0.5% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 1812 (4532 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
ERJ-U12D1300U
N.º de producto de DigiKey
ERJ-U12D1300U-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-U12D1300U
Descripción
RES 130 OHM 0.5% 3/4W 1812
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-U12D1300U Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)