ERJ-U0XF33R0Y
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-U0XF33R0YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-ERJ-U0XF33R0YCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-ERJ-U0XF33R0YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-U0XF33R0Y
Descripción
RES 33 OHM 1% 1/32W 01005
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 Ohms ±1% 0.03W, 1/32W Resistencia en microprocesador 01005 (0402 métrico) Anti-azufre Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-U0XF33R0Y Modelos
Categoría
Características
Anti-azufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±300ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
01005 (0402 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.016" L x 0.008" A (0.40mm x 0.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.006" (0.15mm)