ERJ-U02F1621X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
1.62 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
ERJ-U02F1621X
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-U02F1621XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-U02F1621X
Descripción
RES 1.62K OHM 1% 1/10W 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-U02F1621X Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)