ERJ-U02D3162X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
KOA Speer Electronics, Inc.
31.6 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
ERJ-U02D3162X
N.º de producto de DigiKey
ERJ-U02D3162X-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-U02D3162X
Descripción
RES 31.6K OHM 0.5% 1/10W 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-U02D3162X Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)