ERJ-U01F8451C
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-U01F8451CTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-ERJ-U01F8451CCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-ERJ-U01F8451CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-U01F8451C
Descripción
RES 8.45K OHM 1% 1/20W 0201
Descripción detallada
8.45 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) Anti-azufre Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-U01F8451C Modelos
Categoría
Características
Anti-azufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)