ERJ-T14J134U está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panasonic Industry
En stock: 2,323
Hoja de datos
Similar
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
Vishay Dale
130 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
ERJ-T14J134U
N.º de producto de DigiKey
ERJ-T14J134U-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-T14J134U
Descripción
RES SMD 130K OHM 5% 1/2W 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-T14J134U Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)