ERJ-T08J152V está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 24,843
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 11,605
Hoja de datos
Actualización
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
YAGEO
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
1.5 kOhms ±5% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
ERJ-T08J152V
N.º de producto de DigiKey
ERJ-T08J152V-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-T08J152V
Descripción
RES SMD 1.5K OHM 5% 1/3W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-T08J152V Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)