ERJ-T06J114V está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 14,697
Hoja de datos
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Vishay Dale
Vishay Dale
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
110 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
ERJ-T06J114V
N.º de producto de DigiKey
ERJ-T06J114V-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-T06J114V
Descripción
RES SMD 110K OHM 5% 1/4W 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-T06J114V Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)