ERJ-S1D0R00U
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-S1D0R00UTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-ERJ-S1D0R00UCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-ERJ-S1D0R00UDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-S1D0R00U
Descripción
RES 0 OHM JUMPER - 2010
Descripción detallada
0 Ohms Puente Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-S1D0R00U Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)