ERJ-S14D9R53U está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
9.53 Ohms ±0.5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
ERJ-S14D9R53U
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-S14D9R53UTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-S14D9R53U
Descripción
RES 9.53 OHM 0.5% 1/2W 1210
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
-100/ +600ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)