ERJ-S12J390U está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
39 Ohms ±5% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 1812 (4532 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
ERJ-S12J390U
N.º de producto de DigiKey
ERJ-S12J390U-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-S12J390U
Descripción
RES 39 OHM 5% 3/4W 1812
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-S12J390U Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)