ERJ-S12D2741U está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de ERJ-S12D2741U no está disponible
ERJ-S12D2741U
N.º de producto de DigiKey
ERJ-S12D2741U-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-S12D2741U
Descripción
RES 2.74K OHM 0.5% 3/4W 1812
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.74 kOhms ±0.5% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 1812 (4532 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-S12D2741U Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)