ERJ-S08J300V está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panasonic Industry
En stock: 50,347
Hoja de datos
Similar
Panasonic Industry
En stock: 6,374
Hoja de datos
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
YAGEO
30 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
ERJ-S08J300V
N.º de producto de DigiKey
ERJ-S08J300V-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-S08J300V
Descripción
RES 30 OHM 5% 1/4W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-S08J300V Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)