ERJ-S08J154V está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Panasonic Industry
En stock: 27,089
Panasonic Industry
En stock: 54,128
Hoja de datos
Directo
TE Connectivity Passive Product
Vishay Dale
En stock: 177
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
YAGEO
150 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
ERJ-S08J154V
N.º de producto de DigiKey
ERJ-S08J154V-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-S08J154V
Descripción
RES 150K OHM 5% 1/4W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-S08J154V Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)