ERJ-S08F4322V está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Panasonic Industry
En stock: 37,427
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
Vishay Dale
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
43.2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
ERJ-S08F4322V
N.º de producto de DigiKey
ERJ-S08F4322V-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-S08F4322V
Descripción
RES 43.2K OHM 1% 1/4W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-S08F4322V Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)