ERJ-S08F3320V está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panasonic Industry
En stock: 21,606
Hoja de datos
Actualización
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
YAGEO
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
332 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
ERJ-S08F3320V
N.º de producto de DigiKey
ERJ-S08F3320V-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-S08F3320V
Descripción
RES 332 OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-S08F3320V Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)