ERJ-S08F1501V
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-S08F1501VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-ERJ-S08F1501VCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-ERJ-S08F1501VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-S08F1501V
Descripción
RES 1.5K OHM 1% 1/4W 1206
Descripción detallada
1.5 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-S08F1501V Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)