ERJ-S06F15R0V está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 1,335
Panasonic Industry
En stock: 1
Hoja de datos
Actualización
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Vishay Dale
En stock: 493
Vishay Dale
15 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
ERJ-S06F15R0V
N.º de producto de DigiKey
ERJ-S06F15R0V-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-S06F15R0V
Descripción
RES 15 OHM 1% 1/8W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-S06F15R0V Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)