ERJ-S03F9531V está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Panasonic Industry
En stock: 35,206
Hoja de datos
Actualización
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Vishay Dale
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
9.53 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
ERJ-S03F9531V
N.º de producto de DigiKey
ERJ-S03F9531V-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-S03F9531V
Descripción
RES 9.53K OHM 1% 1/10W 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-S03F9531V Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)