ERJ-S03F1300V está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panasonic Industry
En stock: 59,906
Hoja de datos
Directo
WEC
En stock: 55,000
Hoja de datos
Actualización
Stackpole Electronics Inc
Similar
YAGEO
YAGEO
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
130 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
ERJ-S03F1300V
N.º de producto de DigiKey
ERJ-S03F1300V-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-S03F1300V
Descripción
RES 130 OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-S03F1300V Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)