ERJ-S03F10R0V
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-S03F10R0VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
10-ERJ-S03F10R0VCT-ND - Cinta cortada (CT)
10-ERJ-S03F10R0VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-S03F10R0V
Descripción
RES 10 OHM 1% 1/10W 0603
Descripción detallada
10 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-S03F10R0V Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)