ERJ-S03D90R9V está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de ERJ-S03D90R9V no está disponible
ERJ-S03D90R9V
N.º de producto de DigiKey
ERJ-S03D90R9V-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-S03D90R9V
Descripción
RES 90.9 OHM 0.5% 1/10W 0603
Descripción detallada
90.9 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-S03D90R9V Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)