ERJ-S02D64R9X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
64.9 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
ERJ-S02D64R9X
N.º de producto de DigiKey
ERJ-S02D64R9X-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-S02D64R9X
Descripción
RES 64.9 OHM 0.5% 1/10W 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERJ-S02D64R9X Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)