ERJ-PC3D1871V está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
KOA Speer Electronics, Inc.
Nuevo en DigiKey
La imagen de ERJ-PC3D1871V no está disponible
ERJ-PC3D1871V
N.º de producto de DigiKey
10-ERJ-PC3D1871VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-PC3D1871V
Descripción
RES SMD 1.87K OHM 0.5% 1/5W 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.87 kOhms ±0.5% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Resistencia
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)