ERJ-PB3D6982V | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ERJ-PB3D6982V |
Descripción | RES SMD 69.8K OHM 0.5% 1/5W 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 69.8 kOhms ±0.5% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ERJ-PB3D6982V Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.022" (0.55mm) |