ERJ-PB3B3480V
N.º de producto de DigiKey
P19918TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P19918CT-ND - Cinta cortada (CT)
P19918DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-PB3B3480V
Descripción
RES SMD 348 OHM 0.1% 1/5W 0603
Descripción detallada
348 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-PB3B3480V Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)