ERJ-PA3J302V
N.º de producto de DigiKey
P3KBZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P3KBZCT-ND - Cinta cortada (CT)
P3KBZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-PA3J302V
Descripción
RES SMD 3K OHM 5% 1/3W 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 kOhms ±5% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-PA3J302V Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)