ERJ-PA3J1R5V
N.º de producto de DigiKey
P1.5BZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P1.5BZCT-ND - Cinta cortada (CT)
P1.5BZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-PA3J1R5V
Descripción
RES SMD 1.5 OHM 5% 1/3W 0603
Descripción detallada
1.5 Ohms ±5% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-PA3J1R5V Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)